历任领导

2004年7月至2007年12月      

院  长:葛洪义

党总支书记:张富强

副院长:徐松林  张洪林

党总支副书记:徐  兵

  

2008年1月至2012年12月       

院  长:葛洪义

党委书记:孙国忠

副院长:徐松林  张洪林

党委副书记:曾嘉华


2013年1月至2017年7月

常务副院长:徐松林

党委书记:李良成

副院长:夏正林 张友好

党委副书记:曾嘉华



TOP