2007-2008学年度优秀一线学生辅导员和优秀班主任、级主任名单
  • 发布者:系统管理员
  • 发布时间:2009-05-04
  • 浏览量:24

(一) 2007-2008学年度优秀一线学生辅导员名单

机械与汽车工程学院                       孔文彬

建筑学院                                 吴耀华   张正中

土木与交通学院                            

电力学院                                 蔡晓霞

电子与信息学院                           莫海宁    

自动化科学与工程学院                      

材料科学与工程学院                             

化学与化工学院                            

轻工与食品学院                                邝兆明

理学院                                    

工商管理学院                                   

政治与公共管理学院                       侯旭伟

外国语学院                               赵水东

环境科学与工程学院                       陈浩文

计算机科学与工程学院                      

经济与贸易学院                           王怀真    

                                         陈继宗   罗立新

法学院                                   许国堂

新闻与传播学院                           卢彦琦

艺术学院                                 熊小兵

(二) 2007-2008学年度优秀班主任名单

机械与汽车工程学院              颜家华   谢小莉   姜立春   焦东玲  谢宝忠  

                           王振民   赵克刚   刘旺玉

建筑学院                        周毅刚        

土木与交通学院             巴凌真   杨永红   潘桂梅   王兆礼    

电力学院                   姚国兴   刘文泽   卢志民    

电子与信息学院                  余卫宇   侯识华   余翔宇   朱一成  马楚仪

自动化科学与工程学院             

材料科学与工程学院         陈志武   王小萍   陈东丹    

化学与化工学院             徐建昌   曾朝霞   吕玄文   司徒粤

轻工与食品学院             高文宏   陈奇峰   李军荣   耿予欢

理学院                     杜力力   黄敏兴   吴广潮   张小康

工商管理学院               赖朝安   龚祝平   曹洲涛    

政治与公共管理学院         李文彬   李旭辉

外国语学院                      彭庆霞

环境科学与工程学院                   潘伟斌

生物科学与工程学院         陈华勇   劳永华

计算机科学与工程学院       易强国        文贵华   董守玲

软件学院                   王国华   邢安娜   刘艳霞

经济与贸易学院             张文敏   刘丹萍   胡军燕   张馨之   彭可茂   吴志才  

                           丁焕峰         石永强

法学院                          张友好   谢惠加

新闻与传播学院             刘小妮   刘兴东   李广琼

艺术学院                        黄琴霞         

 

(三) 2007-2008学年度优秀研究生级主任名单

机械与汽车工程学院         李建三   潘敏强    

建筑学院                    

土木与交通学院                   

电力学院                    

自动化科学与工程学院        

材料科学与工程学院              韦江雄    

化学与化工学院             赖万东   王湘利        周明松

                           王秀军   郑大锋

轻工与食品学院             齐军茹   赵光磊

理学院                     高文华   邓诚先

工商管理学院               余建军

政治与公共管理学院         张树旺   闫坤如

外国语学院                 武建国

环境科学与工程学院         陈冰琼

生物科学与工程学院         周世水

计算机科学与工程学院            苏锦钿

软件学院                    

经济与贸易学院             徐立新

法学院                     陈年冰

艺术学院                    

 


学院之窗